Эффективна ли фитотерапия?

медицина здоровье

Как думаете?Может, помогла кому из знакомы? Все эти травы, сборы...
Ответы:
Естественно эффективна, но только в паре с традиционной медициной. Одними травками серьёзные болезни не вылечить.... Хотя я знал одного деда, он мальчику эпилепсию вылечил каким-то порошком. Чудеса в решете.
Хм.. Ну если человечество не вымерло за миллионы лет эволюции не имея хим.препаратов, то да. Единственное что, фито за один день не излечивает.
Эффективна, но следует помнить, что если сожрав неправильную часть растения, или правильно выбранную, но неправильно обработанную- можно, запросто, склеить ласты. Десять раз подумайте, прежде чем купить чудо травку у народного целителя 16 разряда.
конечно эффективна. если бы люди были немножко внимательнее, то заметили бы, что больше половины препаратов в аптеке имеют в составе содержание трав, вытяжки или искусственные заменители веществ, содержащихся в травах.
Фитотерапия эффективна, стоит попробовать


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.