Всех с Наступающим!Кто может, помогите найти фон для самодельной открытки.

любовь общество помощь новый год

Очень рад, что вы откликнулись на поздравление, потому что вы, как и я, испытываете предновогоднюю радость.

Спешу задать вопрос, на решение которого остаются считанные часы: в честь грядущего праздника и кое-чего ещё, я взялся за изготовление самодельной поздравительной открытки. Ну, и для начала, мне нужно воспроизвести фон, который есть в моей голове. А именно, я ищу широкий такой массовый портрет, где люди (да хоть гномики) развалились по креслам, у камина и рядом с большой наряженной елкой. В принципе, неважно, где что будет располагаться, но здесь должны быть соблюдены три аспекта:
1) Количество персонажей не менее 3-х
2) Елка
3) Камин

В общем, видится мне, конечно, вообще классная картина: сидят они, нарядившись в шубы деда мороза или просто нацепив колпаки, потягивают кока-колу (кстати может есть такой "баннер" у них, м?), лица у всех видно довольные, атмосфера вечерняя, теплая.

В общем, какие есть варианты, может, хотя бы предложите кусочек для картины, а я на фотошопе с чем-то другим слеплю.

Дело в том, что открытка будет многогранная с большим разворотом (на три страницы) и там уже сверху, на фоне этого праздненства будут сиять поздравительные слова. В общем, кто меня понял, прошу, В ЧЕСТЬ НОВОГО ГОДА, соберите всё доброе, что в Вас есть и ПОМОГИТЕ, пожалуйста найти подходящий материал. =) Буду безмерно признателен тем, кто оценит моё положение (интернет через мобильник) и ринется на помощь.))))

P.S.: Хоу-хоу-хоу...

Примечание:
P.P.S.: Админ, или модератор, удаливший предыдую версию вопроса, сам ты нерелевантный!

Примечание:
Пофиг. =) уже все сделал
Ответы:
елка и камин пойдёт??


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.