подарок на новый год 2012

Отношения праздники подарок новый год

Всем привет! Возникла проблема. С парнем встречаемся только 6-ой раз, а Новый год решили праздновать вместе. Вопрос: что подарить?
1, Не надо спрашивать или говорить "подари ему то, что ему нравится (машинку, книгу в любимой сфере и т.д.)", т.к. повторяю - встречались только 6 раз, я ничего пока что о нём не знаю.
2, Не надо говорить "себя", это и так понятно.
3, Не надо называть подарки, который дорогие, я студентка - позволить дорогие подарки - не могу.

Посоветуйте что-то дельное и более менее оригинальное. =) Буду очень признательна =)

Примечание:
"Casperine" Это понятно...с этим проблем нет..но у нас и так разнообразная, интересная половая жизнь. Поэтому, это и так будет..
"ilya_td" Я ничего не умею делать из мыла и вообще, я не умею шить и вязать...это так, для будущих ответов.
Ответы:
Подари себя другому на НГ, вот будет подарок :-)
магнитик)
1.    Сувенир в форме дракона. Мягкая игрушка, статуэтка — символ наступающего года и талисман для обладателя.
подивись фільм Perfect Sense , думаю ти зрозумієш...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.