Что вы получите на Новый год?

компьютеры игры дом подарки новый год

Я например позавчера вместо завтрошнево дня получил xbox 360 с 5 играми

Примечание:
ОГО у каждово тут у каждово 1 минус есть ХДДДД

Примечание:
Кто меня заминусовал
Ответы:
А я получу подарок.
праздник и всё.
Факт Нового Года и поздравления.
везет... ток лучше бы ты получил завтра и при этом не знал что именно, так более приятней и интересней
Салат Оливье. Дозу на 1 столовую ложку меньше смертельной.
}{уй жареный
теперь вы будете круглыми сутками играть, полностью перестанете учится и будете делать в каждом предложении не по одной ошибке, как сейчас, а по пять и больше.
Поздравляю!
рад за вас, задротствейте на здоровье.
Ничего, подарки - удел школоты. Настоящие люди просто отдыхают 10 дней, один из них перед теликом и компом, остальные только перед компом.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.