Где провести коропоративный Новый Год в Киеве?

новый год Киев корпоратив заказать кафе

Нужен совет: какое то кафе или банкетный зал для проведения корпоративного Нового года в Киеве. На 20 человек примерный стол. Примерный бюджет на весь корпоративный сабантуй где-то 9000 грн. Буду благодарен за любой совет или предложение.

Примечание:
Kristinka, спасибо за совет очень интересно, наш офис недалеко как раз, а точный адресок не подскажешь?
Ответы:
Могу пововетовать кафе "Питер", на Ленинградской площади (за Макдональдсом). Уютная атмосфера, вкусная кухня, хорошее обслуживание и приемлемые цены)
Точный адрес не знаю((  это начало Харьковского шоссе, рядом Макдональдс и Космо
вам в киеве залупят такие цены......что мама не горюй.....
есть недалеко от киева....по оболонской трассе отличное заведение "ОСКАР"От Героев Днепра машиной 10мин езды.Цены приемлемые,все вкусно,отдельные домики.Мне очень там понравилось:)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.