Какие есть коктейли на основе шампанского?? Которые вам нравятся?

еда развлечения праздники новый год напитки

Желательно состав ))) Так как кроме гугла толком нечего не работает. Гребаная работа (((
Ответы:
Коктейль "Северное сияние"
Берём 8 еловых или сосновых иголок и растираем в чашке. Дальше вливаем 1 ст. апельсинового сока и перемешиваем. Оставляем на 10 мин. Аккуратно переливаем в шейкер, добавляем лёд и перемешиваем. Дальше всё делаем быстро - разливаем в четыре бокала, доливаем каждый доверху шампанским. Как сойдёт пена вливаем медленно по 1 ст.л густого ликёра. Закуриваем сигарету и выдыхаем дым через соломинку в каждый стакан.
Шампанское с персиками
- с клубникой
Берешь клубнику, яблоки и груши, нарезаешь кусочками, кидаешь в кастрюлю, заливаешь водкой. Это все безобразие вымачивается 2 часа, после чего фрукты вылавливаются и заливаются шампанским. Подавать до еды вместе с фруктами, очень вкусно и способствует аппетиту. ;)
Любую вкусную смесь надо охладить. Непосредственно перед употреблением залить шампуньским. Главный секрет данного коктейля в охлаждении, так как это влияет на вкусовые рецепторы.
Во времена употребления спиртных напитков мною мне нравился коктейль "бурый медведь".
100 г коньяка и 100 г шампанского.
Коктейль «Кир Рояль»
В тонкий бокал налить 1 ч л малинового ликера и 1 ч л вишневого. Держа бокал под углом, покрутить его, чтобы все внутри обволокнулось ликером. Тонкой струйкой налить 100 мл шампанского, не размешивать.
В шампанское+мороженое по вкусу+клубника. Ням-ням


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.