Чего хотят девушки-Раки в качестве подарка к новому году?

женщины подарки новый год девушки-Раки

Собственно, такой вопросик девушка-крабам: о чём они мечтают, чего хотят в качестве подарка к новому году?
Ответы:
Если речь идет о знаке зодиака, раки, особенно женщины, очень чувствительны. Поэтому подарок, прежде всего, должен демонстрировать Ваше внимание к этой девушке. Она может обидеться, если Ваш подарок не продемонстрирует Ваше внимание к ней, знание ее личных вкусов и предпочтений. Поэтому советую думать своей головой, а не спрашивать у тех, кто не знает эту девушку лично.
я девушка краб и буду рада путешествию))
а кроме того:
1. котенку
2. посудомойке
3. колечку
Девушки-Раки чувствительны к знакам внимания, поэтому любой подарок, преподнесенный от души, им понравится. Рожденные под этим знаком обычно сентиментальны - хорошим подарком будет трогательная фотография вашей пары, написанные вами стихи или диск с романтической музыкой, которую вы подберете специально для нее. Талисманами для Раков являются серебро, жемчуг, лунный камень, так что можете преподнести ей такое украшение.
девушка рак - идеальная мать, подарите ей ребенка)))
Планета-покровитель: Луна
Стихия: Вода
Цвета: изумрудный, салатовый, голубой, белый, цвет морской волны
Удачные дни: понедельник
Камни-самоцветы: адуляр, аквамарин, амазонит, берилл, агат, кахолонг, селенит, изумруд, малахит, яшма, жемчуг, коралл, опал, нефрит, горный хрусталь, сапфир, хризопраз, халцедон, агат, кошачий глаз, танзанит, офиокальцит.
остольное тут http://imperis.ru/library_card/22/


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.