Новый Год уже на носу... какие подарки актуальны?

подарки новый год

просто истерика... озадачена по полной... что бы подарить такого интересного и не очень дорогого... или самой смастерить... для мужчины....
что им вообще кроме отверток и станков дарят? )
Ответы:
Я был бы рад если бы супруга подарила мне новый винт гигов так на 500 , но на 100% уверен что ни когда она мне этого не подарит
От силы пачку компьютерных журналов и букетик из новых носков :)))
самой смастерить для мужчины - это круто!
А почему бы не сводить его в ресторан и не подарить ему букет цветов?
Мало кому из мужчин дарили цветы их девушки, но многим цветы нравятся не меньше, чем девушкам.
Можно и правда подарить какую-нибудь железку, типа HDD
Но лучше тогда подарить что-нибудь типа nintendo wii
>что им вообще кроме отверток и станков дарят?
Парфюм?
Но лучше все-таки отвертки
Всё зависит от того,чем увлекается ваш мужчина. То ли музыкой, то ли компами, то ли еще чем. Главное- уйдите от банальностей типа мужского одеколона или бритвы.;-) Будьте оригинальны. Лучше действительно оригинальный подарок,сделанный своими руками, чем тот же одеколон и всё такое.
Книгу"экономия в семье",-может курить бросит.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.