Генетические модификации ради воплощения сексуальных и иных фантазий - реальность или нет?

секс Отношения Общество Наука генетика

Вот недавно котов модифицировали, чтобы у них шерсть в темноте светилась как в аватаре. Хотят деревья сделать со светящейся корой и листьями. Можно даже кхм сделать светящееся мужское достоинство или там ресницы, губы, соски, переливающиеся в темноте тату, ну вы поняли. Да много чего можно сделать, удлинить, расширить, добавить, уплотнить, придать форму и даже растянуть удовольствие - немного модифицировав код ДНК. Пока только у новорождённых, но быть может и у остальных тоже, ведь вирусы могут стремительно инфицировать хоть все клетки и донести до них начинку. Останется лишь немного подождать, пока выделится правильный белок и сформируется желаемый орган или ткань. Так вот, быть ли сексуальной генетической революции в будущем или нет?

Примечание:
Павел Алексеевич,
Это возбуждало Станислава Лема, а я лишь прочитал и тоже возбудился.

Примечание:
Lion_King,
Можно и убрать и добавить лишнюю пару рук, чтобы производительность возросла, но всё же пластическая хирургия нынче процветает.

Примечание:
>Опасные, бесчеловечные идеи
Ммм вот оно как, а вы никогда не употребляли такой препарат как ацикловир (от герпеса). Стоит где-то 5 у.е. за пачку из 20 таблеток. Так вот, этот чудный препарат вырезает участки ДНК в повреждённых клетках и заменяет их на (внимание, барабанная дробь) участки ДНК среднестатистического человека европеоидной расы. Тяжело вычленить код герпеса, поэтому заменяют целый сегмент или даже несколько сегментов, которые герпес чаще всего поражает. То есть для медицинских целей можно, а если что-то улучшить или сделать более привлекательным - почему нет?

Примечание:
communist38,
Хм, неожиданно интересная точка зрения. Перерасти религию, чтобы избежать генетическую революцию, и предсказанную в связи с ней проблему мгновенного старения.
Ответы:
Вас возбуждает генетика?
Вы живёте по Фрейду (всё есть секс)?
А зачем это все? А может лучше у индивидуума сразу сделать и шланг и отверстие под него - пусть сам себя удовлетворяет и не мешает никому. Или вообще убрать все гендерные признаки - чтоб от работы не отвлекался на всякую ерунду.
Пока человечество не перерастет религию маловероятно, что человека ждут какие-то генмодификации.
Опасные, бесчеловечные идеи
Человечество развивает науку ради потакания своим потребностям. В было обществе, где потребности являются ценностями это возможно. Ведь изобрели вещи что бы было вкучнее есть, удобнее.
Lion_King Как раз для того что бы этого избежать нужно подняться выше религии, перерасти ее!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.