Что за книга и автор?

Досуг Литература Книги Фантастика Авторы

Книга в синей обложке... Там еще пацан с Земли попал на инопланетный корабль, который оказался живым существом. А на корабле девчёнка-инопланетянка, но в точности как обычная земная девчёнка.... Читал, но вот название и автора забыл. Помогите.

Примечание:
Там еще герои, пищевыми таблетками питались... А имена, увы, забыл.((

Примечание:
Еще главная героиня говорила 1+1 не всегда будет 2. Одна капля + еще капля, будет одна, но большая.
Ответы:
Это часом не "Солярис"?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.