А что читаете вы?

Общество общение Досуг Литература Книги

Что из современной литературы вам нравиться?или все таки вы преданы классике?
Ответы:
Читаю как классику - так и современную Фантастику )) Недавно дочитал ТехноТьму )))
по настроению. конкретно сейчас перечитываю божественную комедию, до этого читал сапковского, еще до этого - лес мертвецов.
Читаю книги мастеров тибетского Буддизма в последнее время.
В частности книги Ламы Оле Нидала.
научно-популярные книги, недавно прочел К.Лоренц "Агрессия", там про сравнительную этологию
Современная украинская - посмодернизм Забужко, Андиевская, Андрухович, новая книга Костенко (Очень хвалят). Украинская классика - Украинка, Кобылянская ( с высоты прожитых лет - по-другому читается). Гендер вообще интересная тема в укр.лит.
Из русской классики конечно Булгаков! Перечитываю его регулярно! Из современной русской Минаев "Духлесс" понравился...."Зе телки"...
Из зарубежной проглотила Коелье, пыталась осилить Мураками..все никак, Ден Браун (вместо "семечек" - но качественные семечки).
В прикуску литература по стилям (импрессионизм, и прочие) и книженции по кинологии.
Привычка читать все и одновременно с филфака, главное не запутаться)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.