Что есть интересного почитать?

Общество Наука хобби Литература Книги

Лучше какие нибудь интересные научные теории вроде "Голографической вселенной" Майкла Талбота. Или какую нибудь научную попсу вроде Никоновского "Апгрейд обезьяны". Можно просто какую нибудь хорошую худ. лит. ,лучше научную фантастику, хотя можно и Кинга или Гёссе. Да хоть философию.
В общем посоветуйте что нибудь хорошее на свой вкус, думаю он у вас хороший.)

Примечание:
K_AHTOH
Спасибо, но лучше книги,а не статьи.

Примечание:
Igorushka
Трансёрфинг меня как то вообще не заинтересовал, если он вас впечатлил советую прочесть "Голографическая вселенная" Майкла Талбота. Трансерфинг нервно курит в сторонке.)

Примечание:
Тюрин Евгений Александрович
ОТО уже прочитано.
Ницше тоже в процессе, а Кант видно для меня слишком сложен, да и вообще у нас похоже разные взгляды.)

Примечание:
daraevdokimova
Все это уже прочитано, но спасибо.
Ответы:
читать не люблю ))) но вот из того, что приходило ко мне:
Трансёрфинг Зеланда
Философия смеха
"Путешествие домой" Ли Кэрролла (вот единственная вещь, которая далась мне легко и я её люблю :))
"Апология математики", "Критика чистого разума", "Преступление и Наказание", Монтень "Опыты".
Оксана Забужко
"Notre Dame d’Ukraine: Украинка в конфликте мифологий"
прочитайте "Историю Одного Ограбления" Гарри Веда.
Эрик Берн "Люди, которые играют в игры, игры, в которые играют люди" . - обожаю эту книгу)
и еще Александр Богданов "Тайны пропавшей цивилизации" - ее можно скачать)
Не люблю советовать. Неблагодарное это занятие. Дам наводку - Идрис Шах "Суфизм".. Вначале многое будет непонятно, но там есть и много интересной информации. Эта книга дала лично мне подсказки в лингвистике и в медицине. Если у вас ? по дисплазии был личный ( проблемы с чем - либо ) - информацию в разумных пределах могу дать. Но приватно.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.