Встреча экспертов Google ВиО.

интернет google ВиО эксперты

В 2007-2008 годах я не был зарегистрирован на этом сервисе и вообще о нём не знал. Но, перелистывая старые вопросы, я заметил о встрече экспертов Google ВиО, отчёт о котором можно посмотреть на YouTube (я его не смотрел). Вопрос: собираются ли оставить идею с экспертами и будут ли в будущем подобные мероприятия?

P.S. мне кажется, что Google стал меньше внимания уделять ВиО, поскольку они сейчас заняты Google Wave. Прав ли я
Ответы:
черт их знает.. мне всё равно встречаться не светит, даже если ее и организуют.. а про вэйв: гугл вэйв нужен для того чтобы раздавать на него инвайты))
Кто есть эксперты ВиО? О_о
Проблема в том, что в наши лидеры чатов стала выбиваться всякая шваль и мусор. Говно резко вверх течёт по трубам рейтингов. И в модераторах не идиоты сидят и всё это осознают, потому не считают нужным приглашать всякую необразованную хрень на практически корпоративные мероприятия. К тому же ВиО тонет в этом самом говне, да что там: оно уже в нём утонуло и пачкаться дабы вытянуть его от туда никто не намерен. Оно и понятно - цель не оправдывает средства.
>> Pharmakis          08.06.2010 1:14:22  а теперь пруф. Иначе буду считать что вы просто троль.
to Pharmakis:
Гольцман, чёрт возьми! Кто ж ещё?
В свое время когда проводили встречи экспертов ВиО сервис принадлежал России.После передачи сервиса "в руки" США сервис перестал много уделять внимания пользователям и сервису в целом.
И наверное нам не стоит ждать новых встреч экспертов в ближайшие время.
Давайте сами устроим встречу, чо.
хочу хочу хочу. уиии))) я представляю как это будет круто))) мы все такие нарядные будем улыбаться держать друг друга за руки обниматься и просто много много разговаривать о вио)))
Мая Ми, ага, прям так и будет весело... А трупы выносить кто будет?
А вас не смущает, что вопрос 2010 года?
Угу, были видюшки этих встреч. Но сервис стал, фактически, ширпотребом; на него пришла куча мимо проходящих пользователей, а многие "старожилы" покинули сервис... Кому встречаться? Они хотели провести четвёртую встречу, но...
Тут, вот, видюшки:
>А вас не смущает, что вопрос 2010 года?
Нет.
Я вам щяс устрою встречу ,блин. Убью всех как Карпов в последней серии Глухаря. Потом меня в психушку кинут ,правда. Но поф.
И Ц Н Ty chto ohrenel...?? Ya te kak ub"yu blin...malo ne pokajetsya :D
Bystro organizoval vstrechu nekotorym licam ! XDD
>Ty chto ohrenel...?
Ога ,причём давно :0
ну в 2010-2011 годах они тут были,а сейчах,эх с 2012 года тут ниочем подавляющее большинство


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.