Завершается подача заявок на Конкурс ВиО «Лучшая серия вопросов»: что дальше?

google ВиО эксперты заявка

Дальше начинается самое интересное: голосование!

В блоге ВиО ближе к вечеру по Москве появится сообщение с вопросами, поданными пользователям Сервиса "Google Вопросы и Ответы" и предложением оставить свое положительное впечатление по одному из них - в комментариях к посту Блога ВиО.

ВНИМАНИЕ ДЛЯ israeli, Diona, alex.hustle, Solitude, HeRnandez:

Мы предлагаем вам самостоятельно выбрать ту серию вопросов, которая, как вы чувствуете, может иметь больший успех и интерес у читателей.

Сделайте это сегодня: выберите ее и дополнительно отметьте ее в ответах к этому сообщению! В другом случае, согласно Положению Организаторы постараются это сделать за вас.

С уважением,
Николай., D_G, Zhumak, ise-dvp
Ответы:
=что дальше? =
Спасибо. Всем до свидания.
Хочется еще раз уточнить – я зарегистрировался позже 1 апреля (где-то в конце апреля), я не имею права голосовать, или это формальное правило? Спрошу проще – я смогу голосовать или нет?
Мне выбирать не из чего- всего одна серия. Но пусть поучаствует. :)
про книги, с ярлыком "Книжный червяк"
aicer2008
=======
Положение о Конкурсе предоставляет такую возможность только тем, кто зарегистрирован наСервисе ВиО "не позднее 1 апреля 2008 года и имеющие не ниже 1500 баллов".
Данил!
А голосовать за себя с других аккаунтов положение не запрещает?  :)))
Хочу дать развернутый ответ по поводу своего участия в конкурсе))
Регулярно пользуюсь поисковой системой Google (она у меня стартовая) и как-то запрос выдал ссылку на ВиО, где и узнала о проведении конкурса. Стало интересно ..... этот месяц ввел разнообразие в напряженные июньские будни))
Поэтому - играть - так до конца)) ..... из трех серий я, наверное, выберу серию №3 (культура и общество), хотя и серия №1, и №2  мне тоже симпатичны))
Просмотрела инфо участников, все  они на ВиО уже не первый месяц (если внимательно просматривала)) )... в отличии от меня :) - им всем удачи, лично мне понравились вопросы RuNetica, сегодня с друзьями даже обсуждение устроили))
И еще ... хочу поблагодарить всех, кто отвечал (и отвечает) на мои вопросы.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.