Где все эксперты?

ВиО эксперты

Обещали только до первого мая уйти, но похоже ушли совсем
Ответы:
А слабо задать этот же вопрос, но от своего имени?
а на кой тебе?
Миниканикулы, которые называются "майские".
Дача, шашлыки, Египет на недельку ...
После 12 все вернутся :)
Не знаю, я никаких обещаний не видел! Но экспертов побольше конечно не помешало бы, было бы веселее :)
Еще не совсем, но смысла торчать здесь практически нет (как и не было практически раньше) - ответов на практические вопросы немного, большая реакция на спорные, еще большая - на бла-бла тематику.
2 Deposit,
Э́тика — (греч. ἠθικόν, от др.-греч. ἦθος — этос, «нрав, обычай»)
ВиО размягчает мозг?
2 Deposit,
DepoZit это не Deposit, замечу.
Эксперты ушли в Гости =))
Они не ушли, они затаились.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.