Признает ли Россия всеукраинский референдум?

Общество политика Россия Украина Крым

Если Украина проведет референдум с вопросами украинцам:
1. Вы хотите платить России за газ 1 доллар за т.кубов?
2. Или вы хотите платить России за газ 2 доллара за т.кубов?
По честному, с международными наблюдателями, бюлетнями, кабинками...

Будет ли Россия выполнять эти результаты референдума и продавать газ Украине по 1 или 2 доллара?

Для тех кто не понял: своим вопросом я провожу параллели с референдумом в Крыму.

Примечание:
Еще, еще жду ваших мыслей. Просто хочу понять, только П.тин подтирается документами с печатями и подписями, или все россияне тоже любят силой грабить слабого, наплевав на законы...

Примечание:
То есть если в Конституции Украины написано, что референдум про отделение территории проводит ВСЯ УКРАИНА, а не только жители этой территории - то это можно не читать?
Про зеленых человечков, гонения журналистов, байкот голосованию... я вообще молчу.
Ответы:
А почему сразу не провести референдум с вопросом : "Почему Россия не платит нам,за то,что мы пользуемся её газом?"
Прав тот, у кого больше силы.
Будет ли Россия выполнять эти результаты референдума и продавать газ Украине по 1 или 2 доллара?
- Нет, т.к. любые коммерческие договоры купли-продажи являются по своей природе добровольными для всех сторон их подписавших.
Это коммерческие отношения. Какой референдум? Не нравиться цена товара - не покупай. Не можешь выполнить обязательство договору - прекращаем сотрудничество в этом направлении.
ну да, такие вопросы запрещено выносить на референдум...
   на ваш российский - запрещено? - А на украинский - нет. Демократия, что решат в Украине о возможности выненсения на референдум таких вопросов - так и будет.
[ ] Не платить за газ, поскольку когда он создавался природой, России ещё не было.
[ ] Платить по цене 1913 года.
То есть если в Конституции Украины написано, что референдум про отделение территории проводит ВСЯ УКРАИНА, а не только жители этой территории - то это можно не читать?
- Юридически, вы правы.
А, фактически, вы же не будете отрицать, что жители Крыма рады присоединению к России, т.е. именно так они и хотели, а те, кто там не живёт ничего не приобретают, и не теряют от этого, по существу. Наоборот, если туда направлялись дотации, то теперь Украине не нужно дотировать, т.е. это экономия в итоге.
Примечание 1
С вашей стороны уйма нарушений, которые по инерции не замечайте.
Кто кого-грабит? Мошенников обмануть - еще какое удовольствие и честь. Но, мы это не делаем....
Примечание 2  
Да хоть, что угодно пропишите в Конституции. Вас не понять, какая у вас там Конституция. Вчера была одна, седня другая. По-типу: Кручу, верчу - обмануть хочу.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.