3Д моделирование

Компьютеры программирование программы дизайн

Подскажите простенькую программку 3д моделинга. Попробовал сегодня в автокад "рисовать" - это ужас, неудобно все(

Примечание:
самолет самолетов, не удобно там все равно в пространстве работать. А организация панелей очень даже хорошая, удобная, но от этого легче не становится.

Примечание:
самолет самолетов, не удобно там все равно в пространстве работать. А организация панелей очень даже хорошая, удобная, но от этого легче не становится.

Примечание:
самолет самолетов, да, возможно и придираюсь, но для меня Автокад в 3Д неудобен.
Ответы:
Попробуйте для начала Amorphium Play, была (а может быть, и есть ещё) такая крайне несложная программка — что-то типа лепки из простых примитивов фигурок посложнее. Также сравнительно несложной для освоения является Cinema 4D.
Google sketch
"это ужас, неудобно все" - все верно, такой покажется ЛЮБАЯ программа для 3Д моделирования, потому что они все не соответствуют вашим ожиданиям.
Замечания:
1) Учить нельзя методом "научного тыка", обязательны учебники: хоть бумажные, хоть уроки из сети, не важно. Главное - последовательность от простого к сложному.
2) Если учиться нормально, то впечатление скоро изменится и то, что казалось ужасным, окажется удобным!
3) Не разменивайтесь на "простенькие", начните хотя бы с Blender. Что бы не переучиваться с нуля, если вдруг попрет!
Уверен, что бесчисленные тысячи конструкторов, механиков и прочих технарей, которые работают в Автокаде каждый день, на ваше: " не удобно там все равно в пространстве работать", лишь удивленно пожмут плечами. ;-)
Ну так попробуйте Blender: он не сложный, как говорят, но весьма функциональный.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.