Кеширование карт в Google Earth

интернет Компьютеры google карты Google Earth

Всем привет , есть такой вопрос - можно ли в 7й про версии google earth ( на ноутбуке , win8 , будь она не ладна ) , закешировать какой либо участок карты , причем желательно в нескольких приближениях ( или всех , не суть . )
Общая задача такова - иметь оффлайн карту области с возможностью приблизить в любу. точку данной карты. Можнт я просто не нашел кнопку , но лазить по каждому "квадрату" всей области как то жестоко. А в машине , в каком нибудь мелком городишке мобильный интернет увы слишком печален для подгрузки карт. Спасибо за помощь заранее

Примечание:
To ResintR6 : Так бог бы с ним размером кеша , пусть берет сколько надо , меня беспокоит то , что для того , что бы скачать в читабельном виде карту даже города , прийдется убить на это дело часов 5 , пока пройдешься по разным высотам и каждому "квадрату" города .
Ответы:
Нет. Настройке поддаётся только объём кеша. По умолчанию 1 гиг. Обычно этого достаточно. Но ты ж его знаешь, он обязательно лезет грузить всякого рода полусвежие данные типа рекламы.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.