Почему Google Earth не работает на Android в России?

программы google android карты Google Earth

Написано, что России нет в списке поддерживаемых стран http://earth.google.com/support/bin/answer.py?hl=en&answer=174898 Если заходить на Маркет с планшета(Iconia tab a500), то Earth не отображается, а если с компа, то пишет, что не совместим с устройством.
Ответы:
Зависит не только от страны, но и от оператора и модели телефона (и версии ОС на нем)
На Samsung Galaxy SII тоже не пошло, хотя на Samsung Tab работает. Страна Украина
Потому что Google так решил. И это не зависит от модели телефона. Данная программа не доступна в России. Администрация Google, наверное боится перегрузить свои серверы. Страна-то большая! Пользователей много. Все как зайдут на Google earth и все у них встанет. Как же тогда вся Евпропа будет передвигаться по планете Земля?:-)
Вообщем, качайте со сторонних ресурсов, как это сделал я, и будет вам счастье!
я скачал пиратскую версию, и все работает на ура! =)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.