Чем референдум отличается от плебисцита?

Общество история филология терминология

Вот в Крыму, к примеру, что прошло? Референдум или плебисцит?
Если татарское( бывшие фашистские прихвостни) меньшинство проигнорировало, то как это повлияет на название мероприятия?

Примечание:
sklalev! 90% крымчан-русские. Об аннексии и речи не может быть. Хрущев незаконно передал крым Украине. Хрущёв был массовым убийцей-он уничтожал украинцев сотнями тысяч!!!!!
Ответы:
За прихвостней - отзыв.
Референдум- среди равноправных граждан,
плебисцит - среди плебса , плебеев, отбросов общества!
Можно сколько угодно удерживать пар в заваренном котле, но он так или иначе рано или поздно рванёт. То, что произошло в Крыму - это на самом деле следствие непрофессиональности и, прямо скажем, беспомощности новых украинских "властей", которые ничего не смогли предложить Крыму взамен референдума. А по сути и не очень-то пытались.
Всё куплено. ХА-ХА-ХА.
Сверьте эти слова, когда премьером снова станет Путин, а новым президентом - "некто, придерживающий ему место на троне".
Это синоним собственно, просто референдум более узкое понятие. Что до данного вопроса, то любой человек у кого есть совесть.Каких бы он не был взглядов не признает подобное народным решением
Никто не дал людям свободу на информацию,никто не дал свободу на агитацию, время подумать. Они даже оба вопроса сделали означающими одно и тоже, чтоб обмануть людей. Это явно даже ярым защитникам...Не говорю уже что нет независимых наблюдателей.Международные с России, это просто смешно.А желают тебе голосовать улыбчивые люди с пулемётами.
Похоже в мире наступил конец демократии и плебисциту.
>"бывшие фашистские прихвостни"
Найди отличия между аннексией Чехословакии Гитлером и аннексией Крыма Путиным.
Найди отличия между аннексией Прибалтики Сталиным и аннексией Крыма Путиным.
Хайль Путлер!
>>> Найди отличия между аннексией Чехословакии Гитлером и аннексией Крыма Путиным.
>>> Найди отличия между аннексией Прибалтики Сталиным и аннексией Крыма Путиным.
Отзыв отправлен


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.