Помогите с USB

Компьютеры usb

Помогите кода я вставляю флешку у меня выскакивает окно
(Скрин:http://s7.uploads.ru/U17qs.png) то что его нужно форматировать
я нажимаю начать (Скрин:http://s7.uploads.ru/v8rAt.png)
и потом пишет типо (Windows не удалось завершить форматирования) (Скрин:http://s6.uploads.ru/zI7qg.png)
и потом выскакивает окно (Windows не удалось форматировать E)
(Скрин:http://s7.uploads.ru/3a0JE.png)
Помогите пожалуйста !

Примечание:
tch74,но я другу давал ей всего месяц сломаться не могла значит вирус ! :(
Ответы:
Сорри, прочитал вопрос невнимательно. Это вряд ли вирь.
Флэшка умерла, судя по всему повреждена ФС и при вставке в USB, Windows не может ее распознать и предлагает отформатировать. А форматирование не проходит из-за повреждения памяти устройства.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.