Nexus 7 не заряжается

usb Планшет зарядка Nexus 7 Charging

Мой Nexus 7 не заряжается во включенном состоянии ни через PC ни через штатное зарядное устройство. Тем не менее девайс отлично заряжается в выключенном состоянии как от PC так и от зарядного устройства.

Как можно решить данную проблему самому?
Ответы:
На днях обнаружилась такая же проблема. Решил как нибудь? Есть предположение, что такое происходит, когда устройство нагреется. А когда полежит после этого, опять заряжается нормально.
У меня похожая проблема! только он не только не заряжается при включенном состоянии но и вовсе не определяется ПК. но стоит его полностью выключить и воткнуть зарядное устройство он начинает заряжаться!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
+1 тоже самое с моим устройством произошло (
У меня проблема оказалась механической. Из аккумулятора вытащился разъем. Не до конца, висел на самом краюшке. Планшет заряжался, когда был контакт и не заряжался, когда его не было. Осторожно отщелкнул заднюю крышку планшета, до конца воткнул разъем в аккумулятор. Сбоку между корпусом и аккумулятором положил соломинку для напитков, чтобы аккум не ездил по корпусу и не выдергивал из себя провод. Теперь заряжается без проблем.
Разбирать планшет пробывал. Разьём стоит нормально, но на всякий случай переткнул его. Ничего не поменялось (((


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.