USB 3.0

Компьютеры usb

В диспетчере устройств у меня стоит желтый восклицательный знак на "контроллер универсальной последовательной шины USB", и когда я нажимаю на него мне пишут "Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)"
Пробывал устанавливать драйвера - когда установлю - все "восклицательные знаки" исчезают, но стоит мне перезапустить ноут - так опять все по старому.
подскажите что с этим делать!

Примечание:
нет я не нашел именно на мой ноут. Если что то - HP Pavillion dv6 6b02

Примечание:
6b02er

Примечание:
я как понимаю надо качать из раздела "драйвер-накопители" и последнюю версию: sp54995.exe

Примечание:
^эти драйвера не помогли!!!
Ответы:
Закачиваете родные с сайта?
вот драйвера. посмотрите только в конце у вас er или sr


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.