Как эту огромную надпись Google убрать со стартовой страницы Google Chrome?

google дизайн проблема гуглопроблема

с последним обновлением Google Chrome теперь на новой странице почти на весь экран надпись Google и строка поиска и вверху справа мой логин.

Нафига они это сделали? И убрали возможность это убрать.

Примечание:
Нет, раньше можно было убирать это через отключение флага, что я и делал. А с последним обновлением они убрали эту возможность вообще.
Ответы:
Дык так уже сто лет в обед. А что вас не устраивает? Вполне удобно. Можете в настройках изменить стартовую страницу.
Так что, знает кто или нет? Эта идиотская надпись сильно напрягает


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.