вопрос про USB-модемы

интернет беспроводные сети usb

вопросов сразу 2...
первый касается интернета от МТС, скажите, вот у них есть опция Безлимит Super на котором скорость падает до 32 кб/с после 1 гб трафика в сутки, затем восстанавливается на след. день, но в то же время у них всего на месяц даётся 12 гб трафика, после чего до следующего месяца скорость падает до 16 кб/с помоему.. меня интересует что насчёт "месячного" трафика на опции Безлимит Vip ?
и второе, уже про интернет от МегаФона.. как дела обстоят там? на сколько я знаю там безлимитный интернет и в плане суточного трафика никаких ограничений нет, а что насчёт опять же "месячных" ограничений? какое число гб даётся на месяц у этого оператора?
Ответы:
mts - 30 ГБ в месяц. После этой квоты скорость снижается до 128 Кбит/с до начала следующего месяца
У меня Мегафон коннект.
Тарифная опция Безлимитный Максимальный (или прогрессивный или легкий). ограничений в сутки нету. Тупо в месяц ограничения и все.
От суммы оплаты зависит как раз это самое месячное ограничение и скорость максимальная.
У меня "прогрессивный". - 350 рублей в мес. 16 гигов включено. Кажется так :-)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.