USB-девайс....

железо звук usb микрофон

Собственно, нужна штука на подобии усилителя микрофона, которая подключается через USB. Есть ли такая? Если да, напишите пожалуйста название.

Спасибо.

Примечание:
Драйвера все последние с сайта производителя, громкость в настройках на максимуме. Но все-равно очень тихо, почти ничего не разобрать. Данный микрофон на десктопе работает нормально, а вот на ноутбуке мозг компассирует. Через встроенный микрофон нормально все, только совсем неудобно.

Примечание:
vladsid, ну это с собой в сумке возить не очень...

Примечание:
Что-нибудь попроще бы, чтобы воткнуть в него микрофон, а его в USB.

Примечание:
Анархист, спасибо! Буду искать что-то типа этого.
Ответы:
Собственно, поставьте норм. драйвер..
Или смените микрофон
Попробуйте прогу Graph Edit. Работает в реальном времени, но с задержкой в 1-2 сек (что не есть гуд).
Нашел даже ссылку: http://dump.ru/file/4079148
юсб звук.
Например siberia от SS.
http://es-gaming.ru/shop/UID_149.html


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.