USB

железо usb

вопрос в следующем: у меня имеется корпус(Aerocool Vx-E pro le) и на нем есть как бы встроенные два порта юзб(хз какие, но вероятнее 2.0).так вот, если у меня на материнке есть юзб 3.0 , то как-то осуществить подключение корпусных юзб к материнским 3.0 возможно?(в плане будет ли работать или 3.0 должны быть сами разъемы?)

Примечание:
то есть чтобы мне норм юзать 3.0 нужен отдельно выведенный провод непосредственно из самой материнки, правильно?
Ответы:
в юсб 3 дополнительные контакты, если на корпусе юсб 2, то скорее всего будет работать, но только на скорости юсб 2
___________________
Нужен не только провод Usb 3 но и порты юсб 3. в юсб 3 больше контактов. Если сделать иначе будет просто юсб 2


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.