USB устройства не видны (

Компьютеры оборудование usb

Ноут не видит УСБ устройства, ни телефон, ни флешку, ни мышку.... телефон реагирует нормально при подключении к ноуту, но ноуту пофиг, как стоял так и стоит будто не видит телефон. все было норм, отключил ноут, через час снова включил и уже не работает ( 4 усб портов, ни один из них не работает, хоть и телефон реагирует сразу на это как всегда. драйвера обновить через диспетчер устройств не могу, пишет что обновление не требуется, что еще делать незнаю (
Ответы:
перегрузите комп
У тебя просто порт может не контачить. У меня тоже такое было на прошлом ноуте, я его тоже чуть не доломал, реагировал на устройства весьма посредственно.
Если интересно, можешь разобрать ноут, глянуть на плату в том месте, скорее всего там отошёл порт - тут гиблое дело, в ремонт обращаться не стоит, если гарантия не вышла. Если уверен можешь спаять контакты самостоятельно.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.