Помогите с Ноутом...

Компьютеры ноутбук usb выключается

вот буквально минут десять назад подключил мышку, потом ушел позже пришел, ноут не кто не трогал! и вожу мышкой а она без чувств смотрю у мышки не колесико не лазер не горят, отключил и сного в тот же порт засунул заработала, потом опять потухла, отключил подключил снова и ноут рубанулся, я его включаю захожу в биос для проверки че бы систему не выдрать, и подключаю мышку в другой USB и опять комп рубанулся. В чем может быть дело, у кого такое было? Ноуту 1-1.5 месяца. Samsung R528.

Примечание:
МЫШКУ ПРОВЕРЯЛ НА СВОЕМ КОМПЕ, ВСЕ РАБОТАЕТ

Примечание:
ДА ОНА простая мышь на фиг драйвера 7ка все поставила сама, месяц же норм. работала

Примечание:
биос обновил с офф сайта, драйвера ставил с диска с ноутом шел.

Примечание:
флешку подключил, сначало норм потом рубанулся

Примечание:
Тае это не с того не сего может быть?

Примечание:
Ну я его вчера на ночь оставил с режмом Экономия энергии без спящего режима

Примечание:
ЗАСЫПАЕТ НЕ ПОНЯЛ?
Ответы:
Может дело в мышке?
С мышкой должны поставляться драйвера на диске (у меня, например, Х7, диск был в комплект). Можете их посмотреть на официальном сайте производителя, или по ссылке ниже:
другие usb дивайсы пробовали подключать, проблемы сохраняются? проблема может быть в самой мыши.
если при работе с другими usb остаётся: попробуйте обновить для начала биос, драйвера чипсета, usb шины...
Похоже при подключении периферии USB очень сильно проседает ток питания, поэтому и вырубается. Сходите лучше в сервис.
С контроллером проблемы, возможно из-за того, что был перегрев южного моста, в ноутах это не редкость. В этом случае только в ремонтную мастерскую.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.