USB 2.0. - какая скорость передачи?

программирование windows железо usb интерфейс

Интересует скорость передачи: Мб/сек.

Ну и для примера можно предложить время передачи 160 Гб при том же интерфейсе USB 2.0 с ПК с ОЗУ 2Гб (если конечно от этого зависит) на плеер (iPod Classic).

Примечание:
P.S. Просьба с википедии статьи не кидать, там указана скорость в Мбит/сек, а она насколько я знаю отличается от Мб/сек.

Примечание:
Alexander-spb - видимо полностью вопрос читать не посчитал нужным, но да ладно. Может тогда кто-нибудь объяснить соответствие Мбит/сек и Мб/сек?

Примечание:
а, ясно кэп)
Ответы:
* Low-speed, 10—1500 Кбит/c (используется для интерактивных устройств: клавиатуры, мыши, джойстика)
* Full-speed, 0,5—12 Мбит/с (аудио-, видеоустройства)
* Hi-speed, 25—480 Мбит/с (видеоустройства, устройства хранения информации)
Вобщем, если будешь с внешнего ЖД перебрасывать файлы, то скорость будет около 30Мбайт в секунду, если с флэшки, то в зависимости от скорости самой флэхи, но не более 30М байт в секунду
Alexander-spb >>> Мбит / 8 = Мб
наоборот


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.