Кардридер - совместим ли с Windows7 (через VirtualBox)

Компьютеры технология usb флешка virtualbox

Сегодня встретил удвительное устройство в продаже Pretec i-Disk Touch и e-Disk II+
(это флэшка на 512 Мб, оснащенная кард-ридером SD/MMC/MMCmobile )
Его краткое описание возможностей http://www.mobimag.ru/Articles/1036/Pretec_i-Disk_Touch_i_e-Disk_II.htm
Подробный обзор: http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/hdd/15191#7

А читая подробный обзор обнаружил что не написано о совместимости с Windows7 (именно на этой ОС - я работаю).

Подскажите пожайлуйста — есть ли возможность «нормально» работы с таким устройством посредством «виртуальной машины XP» (на VirtualBox) - он её распознает ?

P.S. У меня есть личный нетбук — 2 Гб ОЗУ (из них занято обычно 900-1300Мб для работы с прграммами) , процессор 1,66 Гц, Windows 7 Starter.
Ответы:
семерка распознает кардридер-USB на раз два,виртуал бокс думаю тоже,так как все юсб устроиства унифицированны.исключения только юсб модемы,так-что бери и не парься.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.