не определяет совершенно новую флэшку PQI U172P (4GB)

windows usb 4gb

купил сегодня такую флэшку.
вставляю и мне выдают "Устройство USB не опознано"
ос: Win 7, на коробочке написано что совместим
на оф. сайте драйвера только на win 98

Примечание:
нету времени к другу идти
в устройстве так же пишет что обновления и драйвера не требуються для данного устройства
..
Ответы:
Попробавать вставить у друга и отформатировать (все равно пустая данные не потеряете).
надо установить драйвер из стандартных, для этого:
заходим в диспетчер задач, жмем на криво установленном устройстве обновить драйвер, далее жмем "выполнить поиск драйверов на этом компьютере" - далее "выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов" ну а дальше выбрать драйвер как на картинке... и установить его... флешка после этого будет определятся как раздел жесткого диска, но работать будет нормально.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.