Помогите выбрать USB 3G модем.

usb модем 3G модем

Какой самый дешевый USB 3G модем? Какая примерно цена будет в Киеве?

И какая цена на б/у?
Ответы:
примерно 170 грн. но если по торговатся то можно и за 160!
Просто для примера, в России продаются комплекты МТС Коннект - симка и USB 3G модем Huawei E1550, стоит 790 руб ~ 23 доллара.
У вас такие модемы точно продаются, может и МТС продает, модем очень приличный.
Сейчас у нас эти модемы (Huawei E1550) Киевстар продает. Модемы не лоченные, стоят 260..300 грн. Весьма рекомендую, мне понравилось как он работает.
CDMA. Новый от 199 гривен по акциям от дилеров "Интертелеком"!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.