Скажите пожалуйста как точно отсканировать цвет?

Компьютеры дизайн сканер компьютерный дизайн компьютерная графика

Сканирую HP сканером ничего не изменяю ,распечатываю только что отсканированное изображение на HP струйнике цвет уже другой ,гораздо более тусклый ..какие есть методы точного сканирования цвета
Ответы:
Есть графические редакторы, которые позволяют переопределить баланс белого.
между прочим, сначала определитесь -
1. косяк со стороны сканеры
2. косяк со стороны принтера
3. или косяк со стороны обоих
Нет.
Есть настройки (и свойства) сканера, настройки (и свойства) принтера, свойства бумаги, цветовые профили, цветовые схемы, графические редакторы. Каждый из них - сам по себе, а согласуется всё это между собой - человеком. Желательно опытным... лучше приглашенным, раз сами пока  не умеете.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.