Не работает USB клавиатура.

usb клавиатура не работает ps2

Эта же клавиатура на других компьютерах работает нормально. На данном компьютере PS2 клавиатура работает нормально. В BIOSе Legacy USB Support пробовали ставить и на Auto, и на Enabled. В BIOSе эта USB клавиатура тоже не работает. Через переходник USB-PS2 она тоже не работает. OS: Win 7. Что делать?:(
Ответы:
Какой комп? Какая клавиатура? Экстрасенсы еще не проснулись
поменяй клавиатуру
У меня другая проблема клавиатура через USB работает а ставлю ее через переходник в PS2 там не работает порт PS2 проверял другая клавиатура работает в нем.Может кто подскажет в чем проблема????????


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.