Помогите, пожалуйста :-(

интернет компьютер usb веб-камера

У меня веб-камера Microsoft LifeCam VX-3000. Драйвер стоит. Проблема в том, что он пишет, что устройство микрофона работает, но звук не записывается. Вот скрин:
1. http://s003.radikal.ru/i201/1002/41/e8e7fd736585.jpg
2. http://s006.radikal.ru/i213/1002/ac/9dddcf60b9c2.jpg
Проблема началась недавно, и причём просто так. :-( Никаких программ или обновлений не ставил, просто перезагрузил комп. В видео чате пишет - микрофон не распознаётся. Подскажите, что делать.
В чём может быть проблема. Иногда вылазит ошибка - ПРЕВЫШЕНИЕ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТИ USB-КОНТРОЛЛЕРА. Предлагает отключить пару устройств. У меня подключены:мышку,модем и веб-камера(эта). Чего тут отключать? :-) Может драйвер переставить?
Ответы:
У меня два вывода.
1)Или проблемма в микрофоне.
2)Или же драйвер слетел


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.