Почему компьютер не распознает телефон после обновления?

компьютеры nokia usb смартфоны программное обеспечение

USB-кабель подключил к телефону и всё работало до одного прекрасного момента. Решил переустановить программное обеспечение на телефоне (смартфон же, тем более Nokia) и подключил телефон к компу. С помощью официальной программы скачал обновление, но во время установки на телефон связь с компьютером прервалась!
С этого момента компьютер ВООБЩЕ не распознает мой телефон как телефон, а только как Неизвестное устройство.
Что делать? В чём причина глюков?

Примечание:
p.s. дело не в кабеле, это точно и драйвера с телефона не переустановить

Примечание:
я разобрался
дело оказалось внутри компьютера
разобрал системник, проверил, все ли контакты подсоединены,собрал, и всё заработало
Ответы:
может, нужно переустановить драйвер с телефона.
Что вы имели в виду под официальной программой? nsu или ovi suite?
Здесь телепатов нет:)
попробуй переустоновить драйвера кабеля
возможно полетела прошивка


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.