Как подключить сразу несколько usb наушников?

аудио usb гарнитура audio

Вопрос в следующем: - нужно сделать так, чтобы при подключении 2-х стерео гарнитур через порты USB, на обоих устройствах можно было прослушивать один и тот же сигнал.
Притом, на одних наушниках необходимо иметь возможность как слышать, так и говорить, а на других иметь возможность отключить микрофон.

Может быть есть софт, который позволяет это делат!?
p.s.
пожалуйста, если не знаете точно, или не пробовали вообще, не строить предположений. Хотя любая информация по теме - приветствуется :)

Примечание:
ответ SLonoed'a мне очень понравился, однако объясню зачем все это надо!
Дело в том, что ip-телефонная станция подключена к этому компу. На этом компе сидит человек, который общается с людьми, а второй должен иметь возможность слышать разговор и помочь в случае затруднений.

Примечание:
DenisUL.73, спасибо за ответ! Но к сожалению предложенный вами вариант не работает, т.к. в единицу времени активным (в стандартной конфе виндов) может быть лишь одно устройство. :(
Ответы:
Реализовать это можно только программно, однако учитывая целесообразность такой программы, скорее всего её никто не написал.
покупаешь наушники одни с usb другие с джеками и все как надо
на USB наушниках такое скорее всего невозможно.
дело в том, что usb сам по себе не способен передавать звук на наушники.
в каждых usb ушах стоит примитивная звуковая карта. и наушники заточенны получать сигнал только с неё.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.