установка Windows с флешки

компьютеры windows usb флешка нетбук

пацаны, делитесь опытом! на нетбук (не имеет привод) можно ставить Винду с флешки? кто реально пробовал или же 100% уверен в ответе - пишите. пройдет ли установка нормально? это все такие USB...

Примечание:
ставить захочу как XP так и Vista и Se7en

Примечание:
а будет ставиться Винда если тупо скинуть файлы с диска на флешку? без дополнительных шаманских вещей? или если начать установку будучи загруженным в винде?
Ответы:
тут и инструкция и необходимые файлы http://www.youtube.com/watch?v=oXsnuwlWwDU
если ты собираешься устанавливать Windows 7 используй прогу Windows 7 USB/DVD Download Tool 1.0, там просто указываешь образ .iso выбираешь тип usb или cd . И устанавливаешь, проверил работает!!!
а как поставить виндовс зверь со всеми ее драйверами?
Если будешь ставить Seven\Vista, советую записывать на флешку через программу UltraISO. Так же можно и Zver пробовать ставить. Лицензионная XP таким способом не ставиться, надо немного шаманить.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.