Восстановление информации с USB флешки

интернет компьютеры flash usb

В общем у меня была резервная копия БАТа на флешке, файл *.tbk. Удалил ее недавно по тому что на флешке не было места, а она много жрала. Можно ли востановить этот стосчемто метровый файл какой нить программулиной? P.S Пробовал BadCopy - она умеет тоьлко заданные типы файлов сканировать - мол JPG, GIF, ZIP, RAR и т.п. но *.tbk там конечно нету...( Есть варианты? Желательно не такого плана мол пробуй EasyRecovery а конкретно кто сталкивался с проблемой и знает стоит ли игра свечь...

Примечание:
В том то и дело что удалил недавно - есть вариант что ещё не затёрт. Вопрос в том каким способом спасти именно этого формата файл...
Ответы:
Если было мало места, то уже никак, файл уже наверняка затерт.
Если на флешке fat или ntfs и ничего туда после удаления не писал, то смело пользуй recover4all professional
если место было освобождено для того чтобы записать другой файл, то скорее всего уже никак
Можно с помощью testdisk
Попробуй это, мне когда то помогло!
В данном случае тебе может помочь EasyRecovery в режиме RawRecovery. Там можно добавить свои сигнатуры и произвести восстановление данных. Прикладываю тебе еще статью в помощь.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.