Почему не открывается жесткий диск (USB)?

компьютеры windows usb

ОС Windows XP Professional SP2.

Примечание:
Вставляю диск в USB. Компьютер пиликает.

Примечание:
Windows чистый. Только что пере установил. Раньше на этом же компьютере работал. ОС та же стояла.
Ни в диспетчере устройств, ни в диспетчере дисков он не появляется.

Примечание:
Windows XP взломанный.
Ответы:
Возможно устройство не установлено.
Установи через диспетчер устройств в панели управления.
ошибку в студию! или описание как это выгдядит
Возможно несколько вариантов:
Можно попробовать посмотреть в БИОСе, но маловероятно. Склоняюсь к версии - вирус. В некоторых сборках ХП, уже есть вирусы, например, в Exterme XP. У меня была такая ситуация: флэшку видит, открывает, хард не видит, не пиликает, питание хватает (обычно, когда питания не хватает, хард зюкает, пытаясь завестись.)
Варинат есть один, можно проверить через ИНФРУ ЦД. Подключить сразу жётский и посмотреть.
Поставь/переставь дрова на чипсет, перепрошей биос, убедись в достаточности питалова для винта (подключи к другой машинке), убедись в работоспособности юсбишек (вставь в них флешку).
проверь запущенные процессы. Винт вставляй в задние юсб.
Какую сборку винды ставил? Лицуху или чью-то сборку?
сперва вставь винт в другой комп, поймешь проблема с винтом или компом...
Если с компом то поробуй все USB порты, в том числе поключи дополнительные с материнки, т.к. иногда напряжение не совпадает... Желательно протестить порты другим жеским...
Винда взломаная или не взломаная пох, главное чтоб не левой сборки там Zver CD и прочие - их сноси нах....
Наверное диск бракованный.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.