телепатия

философия человек психика мысли телепатия

блин, последнее время, такое стрёмное ощущение... Бывает иду с кем - то по улице, о чём - то разговариваем, и я хочу что-то сказать, или спросить, но пока только думаю об этом, и человек который идёт рядом, говорит "что?" Я наверное становлюсь слишком предсказуемым, или всё - таки передача мыслей существует??

Примечание:
очень отличается мой гитарист. Только он сказал один раз ответ на вопрос. Ну это конечно было очевидно, но не факт, что я спросил бы именно этот вопрос.

Мы с ним разговаривали на лавочке, вспоминали нашего общего знакомого, и я хотел спросить "интересно, где он сейчас?" и он говорит, в академии, вчера звноил, что задержится. Я спрашиваю, к чему ты это сказал? Тот : хрен его знает)

Примечание:
а может просто я такой предсказуемый? Хотя, надо пробовать, может это у каждого может получаться.

Просто когда в таких случаях меня будут переспрашивать "что" надо спросить, а что услышал?
Ответы:
может передача намерения? вобще это нормально и многими ощущается да и человеки которые рядом с тобой очень восприимчивые, прикольно )
проверяй,развивай дальше.может станешь крутым экстрасенсом))))
Как говорят Махатмы, мысли материальны, мысль есть энергия. Энергия бывает грубой, бывает тонкой, в зависимости куда обращаете внимание. К примеру на задницу или на лицо. Ничего удивительного в понимании мыслей нет. Специально стремиться к сверх способностям не желательно, все религии осуждают не зря.  Есть духовный путь развития, для начала просто жить, стараясь не нарушать Вечных Истин.
Известны случаи подпадающие под описание телепатии касающиеся патологий (опухоли мозга) и в случаях когда люди переживали клиническую смерть (то-есть связанные с длительным кислородным голоданием и как следствие повреждением коры ГМ). Обычно эти случаи связаны не с передачей, а чтением мыслей. Эти явления кратковременны, сложнопрогнозируемы и как следствие толком не изучены. В вашем случае речь скорее идёт о совпадениях или хорошо развитых суггестивных способностях.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.