А у Вас мысли есть постоянно?

мысли фразы образы безумие

У меня то вообще 2 голоса в голове. Один я не контролирую.
В общем, говорит ли что-то постоянно в вашей голове? Без остановки.
Ответы:
наверное в ней завелся бес..и его голос вы не контролируете........анализируйте к чему клонит тот голос...если к плохому-значит так и есть
А иногда это бывает голос совести - многих она иногда мучает...
Мысли - постоянно, задолбали они уже. Голос (один) появляется редко. Когда мыслей становится слишком много, да ещё и голос присоединяется, тогда вообще кажется что голова разорвётся.
Нет. Голосов не слышу, но одновременно много мыслей бывает.
Друг, не пугайся:) Если я правильно понимаю, то ты не можешь "утихомирить" свою голову, т.е. ни о чем не думать. Вообще. Чтоб в голове наступила тишина. Мертвая. Я прав? Если да, то не волнуйся - это нормально. Человек с нормальным психическим и умственным состояние - не может ни о чем не думать. Даже если он постарается это сделать, то в его голове начнется что-то вроде: "не нужно думать. Все. Мысли ушли. Тишина. Все. Ни о чем не думаю...." и т.д. Это не голос, а твой контроль за самим собой. В голове постоянно идет обработка твоих действий. Поэтому ты и слышишь "голос":) Ну а если тебе этот голос нашептывает что-то, то.... все же сходи к врачу... Мало ли... Может устал...
Тебе реально чувак лечится надо.Или на свежий воздух.У тебя МОСК запрел уже за компом.
VIRUSOK самый народный рецепт:) Плюс тебе.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.