Какой у вас вид за окном?

мысли Философия окно пейзаж вид

У меня дорога, дома! Единственное утешение, это виднеющаяся речка, лес и солнышко...
Ответы:
У меня огород, параша, колодец, дом, соседи.
Парк Культуры)
С одной стороны - проезжая часть, с другой - двор, детская площадка, бабушки на лавочках....
Вид на оживленное Варшавское шоссе между станциями метро Пражская и ул. Академика Янгеля.
Москва.
У меня за окном СОСНОВЫЙ  ЛЕС чудесный и пахнет живицей.
Выйдешь из подъезда летом и можно собирать грибы (даже белые), малину и чернику.
Дом стоит в самом центре города возле здания мэрии, в которой бывали Собчак, Путин, Зюганов и мн. другие.
Ужасные дома советской постройки хрущёво-брежневского периода (общежития, "корабли", хрущёвки) =Х. Ещё по одну сторону видна промзона =Х. Единственное, что, возможно, утешает, это мост-виадук и то, что я могу видеть больше неба, так как живу на 14 этаже.
Париж
у меня и окна то никакого нет... =)
Офисные центры и виповские домины:)
Лавочка, возле которой алкаши патрулируют.
Крыши цехов и трубы
Дома: пруд, парк, лавочки, играющаяся детвора
у меня дорога, а через дорогу деревья и одинокий, покосившийся и старенький турник+ плюс рядом брусья
Природа Альпийских гор.
Мрачный и тусклый дворик ... Беседка, качели - на которых не качается уже никто ....
И много, очень много машин ( за последний год раза в 3 увеличилось ) . И всё это во всё же любимом мною городе - Тюмень =)
соседний дом
Техникум железнодорожного транспорта
дерьмовый
речка и парк
дома - лес и соседская банька, на работе - полуразвалившееся здание:)
набережная..москва река.. машины..гостиница..и людишки!
Живя в городе вид из окна за редким исключением, говно (стена других домов, редко когда в даль). Я предлагаю не привязываться к этому, главное тот, кто смотрит, а не вид, на который он смотрит. Представьте, что видят люди в тюрьме. А если Вы на свободе, выбирайтесь на свободу из своей уютной камеры. Зачем так себя ограничивать или радоваться , что другим хуже.
с одной стороны двор, окруженный 4 домами, стоянка, помойка, детская площадка, в далеке виднеется стройка. с другой стороны вид на небольшой школьный парк, детский сад и местную достопримечательность: телевизионные вышки
Гаражный кооператив и высоковольтные линии
Соседний дом освещенный ярким весенним солнцем, детская площадка, собачники, деревья...
А еще у меня есть такая штука... дверь... так вот, в нее можно выйти и попасть в огромный разнообразный мир с разными видами, событиями и т.п..
Лес зелёный :)
футбольное поле и детский сад=)
Вот везет же "Девушке"...
А у меня, единственный плюс, хороший вид на мой город... А так в 15-20  - помойка, рядом с ней обозначенный чей-то участок земли, бедные рабочие под дождем работают... Жалко...
Дальше частный сектор... х)))))
чтоб попантоватся напишу, Кремль :)))
У меня центральные часы города на доме профсоюзов, коорые мерзко мигают и мешают спать на работе. А ещё кусочек Крещатика, Майдан Независимости, купола Михайловского собора. И много-много людей, снующих в разные стороны по своим, одним им известным, делам


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.