О чем вы обычно думаете?

настроение мозг мысли сознание идеи

Каждый человек постоянно думает о чем - то. Например, ты сидишь на работе в офисе за комп и делаешь задание для своего шефа...даже если пролетают мысли о работе, то все равно присутствует мыслительный фон: обдумываешь поведение своей подружки, например ругаешь себя за какие-то проступки, о чем-то жалеешь, планируешь наступающие выходные... Поделитесь, о чем думаете обычно вы? Что занимает ваше сознание больше остального? Планы, самобичевание, самоанализ, эротические фантазии.. Что превалирует в вашей голове? К чему вы обычно возвращаетесь из раза в раз?
Ответы:
У человека (если он не "блондинка") В голове постоянно возникают различные мысли.
И этот круг ограничить (по крайней мере для меня) не возможно. Потому как он интересуется самыми разными аспектами нашей и не нашей жизни.
Сейчас все мысли в голове, что вот уже занятия начнутся.А вообще, каких мыслей только не бывает, от "чё поесть" до кругосветного путешествия.Часто про космос думаю.
О том, как жить, не огорчая Бога.
самая частая мысль в последнее время - это то, что мне в этом году надо поступать, желательно в Москву, а так еще часто мечтаю о том, как бы попасть куда-нить в прошлое и помахаться на мечахXD
О, да. Я постоянно о чём-то думаю, блин, постоянно! В общём, это можно назвать так: я думаю "обо всём". Думаю о том, как вот я нахожусь в таких жизненных обстоятельствах (не почему, каким образом, а просто как бы со стороны), постоянно "оглядываюсь назад", смотрю в прошлое, не вижу будущего. Думаю о Боге, какой Он, где Он, слышит ли Он меня, есть ли Он, обращаюсь к нему, вот только ответа не получаю. Думаю о космосе, о бесконечности, о "сверхъестественном", есть ли оно, могу ли я к этому прикоснуться. Думаю о настоящей, хорошей, лучшей, истинной дружбе, о "любви". Представляю свои заветные мечты, визуализирую их. А вообще, у меня очень часто на фоне всего раздумья также играет музыка, потому что к ней я теперь отношусь по-другому, это важная составляющая жизни для меня теперь, моей души, она меня изменила, я стал добрее. Но также это единственная вещь, которая меня поддерживает, к сожалению.
Я могу что-то делать а потом сикунд пять втыкать в какую-то точку и прокручивать в памяти воспоминания или мечтать про светлое будущее!
склонность к рефлексии и самоанализу, не без самобичевания, конечно, определяют направление мыслей... ))
но нельзя же циклично думать только о себе и своем внутреннем мире, так что мысли всегда разные, все зависит от этапа жизни. на данном этапе часто думаю о самоопределении, я заканчиваю учебу в университете и понимаю, что специальность, по которой я училась столько лет не соответствует тому, чем бы я хотела заниматься, вот теперь думаю, а чем хочу заниматься.
а вообще самые лучшие мысли, когда влюблен.
полностью смещается центр жизни, и тогда думается только об объекте воздыханий...
и это такое удовольствие...))
О ТОМ , ЧТО САМОПРОИЗВОЛЬНО И БЕЗ СПРОСА ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ из неизвестного источника  , и по непонятному принципу .Это от человека почти не зависит ...
думай умна а не погано срать


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.