чаму быкаў не шкадуе сваіх герояў?

литература мысли идеи сочинение Быков

Мне патрэбна напісаць сачыненне на гэту тэму (якая вышэй). Я не чакаю каб вы напісалі яго за мяне, але пакіньце нейкія ідэі, разважанні. Калі ласка! Трэба пісаць разам па апавяданнях: Кошка і мышка, Вуціны статак, Сцяна, Жоўты пясочак, Тры словы нямых, і абавязкова па аповесці Знак бяды. Патрэбна да чацверга!

Примечание:
Быкаў - гэта беларускі пісьменнік, імя якога Васіль. А теперь по-русски. Вопрос: почему Василь Быков не жалеет своих героев? Мне нужно написать сочинение по белорусской литературе на эту тему (что выше). Я не жду, чтобы вы написали это сочинение за меня, но оставьте хотя бы какие-нибудь идеи, размышления. Пожалуйста! Надо написать по рассказам: Кошка и мышка, Утиный выводок, Жолтый песочек, Три слова немых, и обязательно по повести Знак беды. Нужно до четверга!
Ответы:
парле де франсе
Почти ниче не понял=)))
почему хз кто не жалеет своих героев.... чето типа.... кароч по-русски пиши=)
Еще и гуглтранслейт белорусского не понимает=)))
умри
рунет для расского языка!
Я тоже из Минска, привет! Уже не помню этих произведений, зашла просто передать привет земляку


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.