Правда, что мысли материализуются?

мысли

То есть слова типа "боже, как же я потолстела", "фу, ну я и уродина!", "такой как он, никогда не обратит на меня внимание" становятся реальностью и окружающие видят меня именно такой? А если я буду говорить и думать обратное, например, "о да, мне эта юбка очень идет, в ней я такая красивая" то и окружающие будут обращать на юбку внимание? И так же само в любви, если ты говоришь себе, что не стоишь его, то он заметит это и начнет думать, что ты не та, кто ему нужен??
Ответы:
мысли и желания материализуються!
происходит то во что ты веришь.
Про желания согласен с предыдущим оратором. Про мысли - нет. Мало ли кто и куда и на сколько букв у меня в мыслях ходят? =))
Это так :). По крайней мере мне нравится думать что это так. И я в это верю. А пока я в это верю - это работает. Во всяком случае у меня это работает.
А если посвятить  лет 20 своей жизни изучению этого вопроса, то можно будет уже не спрашивать, а отвечать на подобные вопросы :)
Моё мнение  - бред.
Так говорят лентяи, те которые расчитывают что всё сделается за них само собой.
Правда ведь удобно переложить все свои дела на бога, или ещё что-то. (яж имею права быть неверующим, не ущемляя ни чьих интересов)
Даже если на примерах доказать очевидную закономерность Мысли ---- События, то проблемой будет решить вопрос причинности. Мои Мысли стали причиной События? или Мысли были предвестником События которое и так должно было случиться?


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.