Продолжите фразу "человек, который не оглядывается на прошлое..."

человек жизнь мысли прошлое фраза

Собственно интересует как вы продолжите эту фразу. Если вам нужно, то можете приписать что-нибудь перед этой фразой.

В ответ вставьте эту фразу и ваше продолжение. Флуд/флад попрошу не разводить.

Итак,
человек, который не оглядывается на прошлое...
Ответы:
человек, который не оглядывается на прошлое... в нем и живет
....сильно обижен на это прошлое.
...не дорожит настоящим.
У человека, который не оглядывается на прошлое нет будущего
не задумывается о прожитом...
Человек, который не оглядывается на прошлое скорее всего имеет на затылке еще одну пару глаз.
человек, который не оглядывается на прошлое имеет шанс совершить одну и ту же ошибку дважды
живет настоящим и будущим
Всадник без головы - всадник без прошлого?
человек, который не оглядывается на прошлое, реже спотыкается [...о настоящее [...и лучше видит будущее]] :-)
порой я хочу быть таким человеком
человек, который не оглядывается на прошлое...не имеет будущего
...попросту идиот.
Понятие прошлого, настоящего и будущего, они и во временном отношении очень и очень расплывчаты. В комплексном рассмотрении нет и не может быть такого понятия, ибо обоюдное влияние человека на окружение и окружения на человека не дискретно, ибо только дискретные величины можно корректно разделить на какие то промежутки, не нарушив целостности. А тут дискретностью и не пахнет. Так что человек, не оглядывающийся на прошлое (читай, игнорирующий более 30% всех имеющих на него влияние факторов)....мягко говоря на выходе получает не совсем то что следует.
человек, который не оглядывается на прошлое уже сделал все выводы
человек, который не оглядывается на прошлое, свободен от прошлого...
Цитата в тему: "Все мы своими корнями уходим в настоящее. Каждый из нас стоит по колено в зыбучем песке "сегодня". Но в голову каждого из нас встроена машина времени, что называется памятью. Она относит нас назад в любой год, который нам хочется вспомнить. По тонкой шёлковой нитке, исчезающей во "вчера", мы ощупью пробираемся вперёд. Память же страхует нас привязкой к опыту, и мы сами - только результат того, что мы видели, ощущали и делали в прошлом." (c) Харлан Эллисон
... всегда идет вперед.
человек, который не оглядывается на прошлое, не оглядывается на прошлое.
...потерянный человек, так он лишает себя корней и возможности развиваться; он не может исправить своих ошибок и не может порадоваться прошлым успехам. Если он не оглядывается на историческое прошлое, то лишает возможности восхититься выдающимися личностями и учиться от ошибок других людей.
это человек у которого не было прошлого.
постоянно смотрит в настоящее или будующее, и видимо догадывается что его не вернёшь сколько не смотри
человек, который не оглядывается на прошлое... давным давно умер в настоящем.
человек,который не оглядывается на прошлое-счастливый человек!это значит,что у него не было потерь,ни что не зовет его назад-все дорогое и значимое идет рядом с ним рука об руку.ребенок не оглядывается назад...
психически нормальный!


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.