Отключается сознание..

сознание симптомы взгляд

Часто в последнее время замечаю что смотрю в одну точку (например читаю), и тут же мой взгляд оказывается на другом месте (например на строке ниже (сантиметр от слова)). Странно то, что я не вижу когда в этот момент переводится взгляд...

У меня часто бывало что "плывет" все перед глазами, но это совсем другое. Здесь я хоть вижу как переводится или "падает, плывет" мой взгляд, а там я ничего не вижу.


У меня есть предположение что на какие-то миллисекунды у меня отключается сознание (или то, что отвечает за передачу зрительной информации). Что интересно что во время передвижения взгляда я ничего не вижу, даже темноты. Будто меня выключили и включили.

Что это?

Знаю есть такие болезни, что человек, без самого его ведома, отключается на время. Может, например, говорить что-то кому то, отключится на минуту, потом снова прийти в себя и продолжать говорить, не зная того что отключился.

Не хочу наговаривать, и думать даже, но вдруг это ранняя стадия ?
Ответы:
Если такое часто происходит, то лучше сходите к психологу или невропатологу.
было бы не лишним сделать томографию головного мозга, медленно-растущие опухоли затылочной доли, давящие на ее могут давать описанные вами  симптомы, а может это просто стресс и усталость, тоесть подозрений может быть много, но лучше начать с самого серьёзного.
замуж. срочно замуж. ну или хотя бы мужика найди. мозги сразу на место встанут.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.