Acrobat Reader X — странное поведение

windows adobe pdf acrobat reader Дебилы

При наведении указателя мыши на файл PDF рядом с указателем появляются «песочные часики», а диспетчер задач отчётливо даёт понять что при каждом наведении на короткое время загружается процесс AcroRd32.exe, а затем исчезает. Я думаю, что это от появления новой вкладки у каждого PDF файла (правая кнопка → свойства). Для того, что бы показать эту «полезную» дополнительную информацию о pdf файле, каждый раз подгружается семи мегабайтное приложение. Как отключить фичу? Мысли?

Примечание:
http://forums.adobe.com/message/3411599

То же самое у какого-то англоязычного пользователя.

Примечание:
shexview помог.

Примечание:
Acrobat Reader X — обычная версия. Последняя. Мне не хочется использовать «Foxit Reader» по причине его дебильного интерфейса. В Acrobat Reader отличный алгоритм сглаживания шрифтов. К тому же это — стандарт. Он нужен для проверки того, как будут видеть документ остальные пользователи, пользующиеся Acrobat Reader.

Примечание:
Cammerariy, вы вообще не поняли о чём речь.
Ответы:
Мне не нравится Acrobat Reader! Слижком тяжёлый и глючный. Тоже были проблемы. Пару раз ломался реестр из за него. Рекомендую Гугл Хром. Он отлично справляется с PDF! (ChromePlus по крайней мере точно)
Вкладка "Свойства" всегда была, есть и будет у каждого файла. НЕ может она влиять на загрузку компа.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.